Позвоните по дополнительным номерам:

8(916)410-86-98
8(963)777-80-30

Корзина товаров

Количество товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Телефоны (с 10:00 до 18:00 по будням):
8(916)410-86-98 Не смогли дозвониться? Нажмите здесь

Каталог товаров

Новости

22.02.17

Праздничные дни.

Заказы оформленные в период с 23-го по 26 февраля будут обработаны в понедельник 27-го февраля! С наступающими праздниками!

30.10.16

Анатомические стельки

На склад поступили анатомические стельки для обуви немецкого производства (компания BNS). Сделаны стельки из эластичного материала. Они обеспечивают идеальную опору для стопы, способствуют рациональному распределению давления на стопу, пальцы и суставы. Стельки очень удобные и позволяют занять стопе оптимальное положение. Купить стельки вы можете в нашем интернет магазине. Желаем приятных покупок.

19.08.16

Обходим радиацию!

В нашем магазине появилась новая модель дозиметра дозиметр Соэкс 01м. Не смотря на свой сверхкомпактный размер прибор является полноценным дозиметром. Аппарат оснащен счетчиком Гейгера СБМ 20-1. Дозиметр Соэкс 01м одна из самых популярных моделей дозиметров нашедшим широкий спрос не только в России, но и в США, Японии, Германии и многих других странах. Приобрести прибор вы можете в нашем магазине с бесплатной доставкой. Производится дозиметр Соэкс 01м в России!

26.06.16

Приостановка работы магазина

С 27 июня по 1 июля на сайте DoctorMagic будут проводиться технические работы, в связи с чем интернет магазин, в данный период работать не будет! Приносим извинения за причиненные неудобства.

06.05.16

Праздничные каникулы

С 6 по 9 мая магазин DoctorMagic.ru работать не будет! Приносим извинения за причиненные неудобства.

01.03.16

Идеальные весы

В нашем магазине поступили в продажу карманные весы с высокой точностью взвешивания. Миниатюрные размеры и вес позволяют без затруднений носить прибор в кармане, дамской сумочке, барсетке не чувствуя лишней тяжести. Высокая точность взвешивания, до 0,01 грамма, делает весы незаменимыми для широко ряда специалистов: физиков химиков ювелиров электротехников медиков лаборантов, в общем всех кому необходимы точные измерения веса небольших предметов. Приобрести ювелирные электронные весы Pocket Scale вы можете в нашем интернет магазине.

14.02.16

Новинки от Невотон

Компания Невотон создала прибор для лечения широкого спектра заболеваний. Сюда относятся заболевания связанные с опорно - двигательным аппаратом, электрофорезом, гальванизацией и другими болезнями вязанными с лечением низкочастотными импульсными микротоками и постоянным гальваническим током.

28.11.15

Расширение ассортимента

В разделе <<Чемоданы для маникюрных и педикюрных инструментов>> появились новые сумки для мастеров маникюра "Прованс", "Акварель", "Карамель", "Сумка - чемодан мастера маникюра и педикюра". Главное отличие - яркая, красивая расцветка. Все сумки сделаны из качественного коже заменителя, под рептилию с металлической молнией и множеством внутренних отделений. Обратите внимание на новую линейку сумок и приятных вам покупок.

04.11.15

График работы

Третье ноября - выходной день. Далее по рабочему расписанию.

19.10.15

Обновленная линейка уф-ламп

В этом месяце на склад поступили ультрафиолетовые лампы для сушки ногтей линейки Fantasy. Лампы отличаются высоким качеством сборки и качеством пластика из которого они изготовлены, красивым рисунком верхней части ламп. У всех ламп Fantasy съемная нижняя панель, благодаря чему использовать эти лампы можно как для маникюра, так и для педикюра, а так же легко и быстро менять перегоревшие лампочки. Приобрести данный товар вы можете в нашем интернет - магазине.

16.09.15

Снова на рынке массажеров.

После долгого отсутствия на рынок вернулся Японский двухскоростной ручной массажер Thrive 717. Данная модель с маркировкой Thrive 717W была снята с производства и заменена на аналогичную модель с маркировкой Thrive 717A, которая вместо второй скорости получала функцию подогрева рабочей плоскости. Двухскоростной прибор гораздо более функционален, а надежность и эффективность остались прежними.

21.08.15

В семействе аппликаторов прибавление

Появление колючего врачевателя в виде ролика является закономерным. Массаж с помощью аппликаторов ковриков лечит большое количество заболеваний, снимает стресс и усталость, но использование ковриков ограничено площадью самого коврика и недоступными для коврика участками тела. Вот тут на помощь приходит колючий аппликатор << КВ 30 ЛКР >>. С помощью роликового врачевателя вы сможете массировать любой участок тела, чаще всего его используют для массажа рук, ног, шеи и лица. Скобчатый колючий врачеватель КВ30ЛКР так же позволяет регулировать степень давления аппликатора на массируемые...